VIERNES 17 DE OCTUBRE REMATE CONJUNTO ANGUS MAS DE LAS CABAÑAS "LA SANTINA", "EL CERRO", "CURUPY DEL SALVADOR" Y "LA GANADERA"
Organiza: ESC. VICTORICA CONSIGNACIONES SRL
Local: ESTANCIA LA SANTINA (DPTO DE SAN JOSÉ)
Dependencia Administradora: SUC. CARDONA

MIÉRCOLES 22 DE OCTUBRE REMATE MENSUAL
Organiza: JORGE ALFREDO STRAUCH DELGER
Local: SOC. FOMENTO DE TREINTA Y TRES
Dependencia Administradora: SUC. TREINTA Y TRES

MIÉRCOLES 22 DE OCTUBRE REMATE DE CABAÑAS "LOS OLIVOS DE CARAGUATÁ", "EL ÁGUILA", "LA CRUZ" Y "LA CONCEPCIÓN"
Organiza: LUIS BENGOECHEA S.R.L.
Local: CONVENTOS
Dependencia Administradora: SUC. MELO

JUEVES 23 DE OCTUBRE REMATE ESPECIAL DE REPRODUCTORES EQUINOS CRIOLLOS DE RANCHO YUBELY DE CESAR MUSSELLI
Organiza: GERARDO ZAMBRANO Y CIA. S.A.
Local: CECADE
Dependencia Administradora: U.A.M.

JUEVES 23 DE OCTUBRE REMATE DE MAQUINARIAS
Organiza: ESC. WALTER HUGO ABELENDA GONZÁLEZ
Local: HARAS SANTA BÁRBARA DE TODARO (RUTA 6 KM 45)
Dependencia Administradora: SUC. FLORIDA

JUEVES 23 DE OCTUBRE REMATE MENSUAL DE GANADO GENERAL
Organiza: CARLOS BACHINO LTDA.
Local: DON IGNACIO DEL ALFÉREZ (RUTA 19 KM 107)
Dependencia Administradora: SUC. LASCANO

VIERNES 24 DE OCTUBRE 3er. REMATE ANUAL DE TOROS ANGUS DE CABAÑA LA ACACIA DE OCTAVIO MARTEGANI
Organiza: ESC. INDARTE N.R.
Local: LIGA DEL TRABAJO DE GUICHÓN
Dependencia Administradora: SUC. GUICHÓN

VIERNES 24 DE OCTUBRE REMATE DE REPRODUCTORES
Organiza: MARRERO LTDA.
Local: ASOC. RURAL DE TACUAREMBÓ
Dependencia Administradora: SUC. TACUAREMBÓ

VIERNES 24 DE OCTUBRE 26° REMATE ANUAL BRANGUS Y ANGUS DE CABAÑA "EL POBRECITO" DE LA FLIA BENTANCUR
Organiza: DUTRA HNOS Y DANIEL MONTERO
Local: SOCIEDAD RURAL DE DURAZNO (SANTA BERNARDINA)
Dependencia Administradora: SUC. DURAZNO

VIERNES 24 DE OCTUBRE REMATE DE CABAÑAS "LARRAÑAGA" Y "LOS MOROS"
Organiza: LUIS BENGOECHEA S.R.L.
Local: LIGA DE TRABAJO DE FRAILE MUERTO
Dependencia Administradora: SUC. MELO

Páginas: 1  2  3  4  


Por consultas dirigirse a:

  • UNIDAD AGRO MONTEVIDEO - Depto. De Negocios Rurales
  • Ed. 19 de Junio – 10º piso (18 de Julio 1670)
  • Tels: 1896 ints. 4288 / 4667
  • Horario: 13.00 a 18.00hs